нивелир оптический leica na720

 

нивелир ОПТИЧЕСКИй leica na720

Leica NA720 - качественная оптика, устойчивость к вибрациям

Для нивелира серии Leica NA700 нет преград! Ни удар при падении на землю, ни кратковременное погружение под воду, ни вибрация от тяжелых строительных машин - ничто не помешает вашей работе и получению качественных результатов. С нивелиром NA720 вам не нужно тратить время на юстировку даже после самых тяжелых испытаний. А лучшая в «классе» оптика позволяет получать вам максимально возможную точность даже в условиях сумерек. Упрощение выполнения работы позволяет повысить производительность без потери точности и с большой надежностью.

 

Технические особенности серии NA700:

Простой в обращении нивелир;

Лимб с градусным делением для разбивки горизонтальных углов;

Уровень защиты IP57 - пыле- и влагонепроницаемость;

Винт точного наведения на рейку расположен с двух сторон от трубы;

Пентапризма круглого уровня позволяет легко видеть пузырёк;

Высококачественная оптика - четкость и контрастность изображения;

Удароустойчивость.

Наивысшая точность и надёжность в жестких условиях

Сильный дождь, пыльная среда, вибрации, возникающие при работе тяжёлых строительных машин - ничто не помешает вашей работе с нивелиром Leica NA720. Эта серия специально разрабатывалась для работы в суровых условиях. Данный прибор позволяет получать точность результатов нивелирования: 2.5 мм на км двойного хода. Кратность прибора - 20х, также доступны оптические нивелиры данной серии с увеличением зрительной трубы 20х, 28х и 30крат. Даже после кратковременного погружения в воду инструмент будет побечпечивать точный и надёжный результат, благодаря уровню защиты от влаги и пыли IP57.

 

Минимальное время простоя

Будь то раннее утро или поздний закат - нивелир NA720 обеспечит работу в условиях с плохой освещённостью. Качественное просветление оптики обеспечит контрастное и четкое прямое изображение. Заполненная азотом оптическая система убережёт линзы от затуманивания.

 

Низкая стоимость обслуживания

Благодаря стабильному и надёжному компенсатору, точным нивелирам NA720 требуется меньше поверок и юстировок. Даже на стройплощадках с разнообразными тяжёлыми машинами, создающими сильную вибрацию, вы всегда можете расчитывать на надёжный результат.

 

Подходящий нивелир для любых задач

Какие бы ни были задачи нивелирования - оптический нивелир Leica NA720 ежедневно будет их выполнять, независимо от сложности и требований к точности.


Изображение Прямое
Увеличение 20x
Минимальное расстояние фокусирования <0.5 м
Поле зрения >3.5 м на 100 м
Компенсатор (тип) Магнитный
Точность 0.5"
Точность 2.5 мм
Диапазон работы ±15'
Стандарт защиты IP57
Одиночное измерение с расстоянием до цели 30 м 1.2 мм
Рабочая температура от –20°C до +50 ºС