нивелир лазерный Leica Lino L2S

лазерный нивелир (Уровень,построитель плоскостей) leica lino L2s

     
   
 
       
    


 

Leica Lino L2S - линейный лазерный уровень (нивелир-построитель плоскостей) для внутренних работ. Красный луч, две ярких лазерных линии. Степень защиты: IP54. Надежный кросслайнер для различных ремонтных работ: укладка плитки, установка мебели, монтаж гипсокартоновых конструкций и т.д.

Комплект поставки: Leica L2s, TWIST 250, батареи, лоток для щелочных батарей, визирная пластина, мягкий чехол.

 

Технические характеристики:

Точность построения линии ± 0.2 мм/м
Диапазон работы
25 м / 80 м*
Диапазон автом.выравниваия ±4°
Количество лазерных линий 2
Направление луча Вертикальное, горизонтальное
Точность горизонтальной линии ±0.3 мм/м
Точность вертикальной линии ±0.3 мм/м
Самовыравнивание да
Батареи 3 х АА (1.5 В)
Время работы** до 13 ч (AA)
Класс лазера 635 нм, класс лазера II
Рабочая температура -10° .. +40 ºС
Стандарт защиты IP54
Размеры 110 x 60 x 100 мм
Масса 500 г
Резьба штатива 1/4"
Комплект поставки L2s, TWIST 250, батареи, лоток для батарей, визирная пластина, мягкий чехол
* С приемником лазерных лучей, в зависимости от условий освещения
** В зависимости от режима лазера

 

Leica Lino L2s – базовый комплект лазерного нивелира для линейных построений! - это универсальные высокопроизводительные приборы для применения в строительстве, созданные для того, чтобы трудоемкий и утомительный процесс прорисовки разметочных линий на стене остался в прошлом.

Лазерный нивелир Leica Lino L2S является полным функциональным аналогом лазерных построителей плоскостей Leica LINO L2 с красным лучом и Leica LINO L2G с зеленым лазерным лучом, однако поставляется в базовой (упрощенной) комплектации без предусмотренной возможности работы с прибором от аккумуляторных батарей и сети, что делает его самым доступным лазерным уровнем Leica.

Leica L2S проецирует красные линии точно, быстро и легко. Высокая мощность лазера улучшает видимость линий позволяя работать с лазерным уровнем без приемника лазерных лучей на расстоянии до 25 м. Совместное использование нивелира с приемником существенно повышает эффективность внутренних работ, увеличивая диапазон работы прибора до 80 м. Угол распространения 180° обеспечивает превосходную видимость и широкую область распространения лазерных лучей, что позволяет выполнять выравнивание на больших расстояниях.

Особенности построителя плоскостей Leica L2S Lino:

Угол распространения 180°;

Две четкие красные лазерные линии;

Надежный эргономичный корпус;

Самовыравнивание c точостью ± 0.2 мм/м;

Импульсный режим для экономии заряда батарей;

Практичный магнитный адаптер;

Очень прост в использовании;

Продукты Leica Geosystems и Li-Ion батареи отвечают высочайшим требованиям к качеству! Зарегистрируйте ваш новый Leica LINO L2-s в течение 8 недель с момент а покупки на портале https://myworld.leica-geosystems.com и получите 3 года гарантии на продукт и 2 года гарантии на Li-Ion батареи.

Уронили прибор? Лазерные нивелиры-уровни Leica LINO подлежат ремонту! Весь спектр сервисных услуг на базе официального сервисного центра Leica Geosystems в Украине..