лазерный нивелир Nivel System

 

ЛАЗЕРНЫй нивелир nivel system

 

 

Лазерный построитель плоскостей Nivel System CL1.Дальность 20м, с приемником CLS1 до 50м.Точность 1мм/5м. Представляет собой инструмент, который заменяет большую часть инструментов для строительных работ. Это позволяет одному человеку установить на стене вертикальные и горизонтальные опорные линии, которые используются для подвешивания мебели, разметки розеток, переключателей, установка дверей, окон, подвесных потолков и гипсокартонных конструкций.Одновременное отображения пересечения вертикальной и горизонтальной линии облегчает работу с черепицей.Электронная блокировка компенсатора позволяет наклонить лазерный построитель для проектирования наклонных линий.


Подробнее о товаре

 

Лазерный построитель плоскостей Nivel System CL2
 

Лазерный построитель плоскостей Nivel System CL2 представляет собой инструмент, который заменяет большую часть инструментов для строительных работ. Дальность 15м, с приемником 50м.Точность 2мм/10м. Это позволяет одному человеку установить на стене вертикальные и горизонтальные опорные линии, которые используются для подвешивания мебели, разметки розеток, переключателей, установка дверей, окон, подвесных потолков и гипсокартонных конструкций.Одновременное отображения пересечения вертикальной и горизонтальной линии облегчает работы с черепицей. Кроме того, лазер показывает в 5 направлениях, благодаря чему есть возможность работать в 3 плоскостях. Электронная блокировка компенсатора позволяет наклонить лазерный построитель для проектирования наклонных линий.


Подробнее о товаре

 

Лазерный построитель плоскостей Nivel System CL1D
 

Лазерный построитель плоскостей Nivel System CL1D, имеет оборачивающую лазерную головку, что позволяет работать в одной плоскости на 360 ° .Электронная блокировка компенсатора позволяет наклонить лазерный построитель для проектирования наклонных линий.Дальность 15м.Точность 1мм/5м.

 

Подробнее о товаре

 

 

Nivel System CL4 - это лазерный построитель плоскостей, предлагает всеобъемлюющую функциональность. Благодаря этому, он позволяет удовлетворить потребности измерительных задач, как общие, так и строительные работы, укладка, работа с каркасами и модульными системами, а также в точных отделочных работах. Высококачественная оптика лазера позволяет получить точные измерения и четкий, видимый луч лазерного луча. Лазер генерирует две вертикальные плоскости и одну горизонталь. CL4 имеет горизонтальный круг с микрометром, что позволяет точно установить отображение лазерного луча, в том же числе в соответствии с установленной величины угла. Кроме того оборудование имеет лазерный отвес, обеспечивающий легкую привязку параллели и вертикали, а также передачу точки от пола до потолка.


Подробнее о товаре