лазерный нивелир CL1D

построитель плоскостей cl1D nivel system

   
      
       
  

 

Стандартная комплектация: Построитель плоскостей CL1D;Магнитная мишень;Трегер;4 батарейки типа АА;Инструкция пользователя;Кейс для транспортировки

Технические характеристики:

Диапазон работы                                                                                               15м, 60м с приемником CLS1 
Диапазон работы с приемником более 60 метров                                            
Точность построения линии ±1 мм / 5 м
Диапазон самовыравнивания 3°±0.5°
Компенсатор                                                       Магнитно-демпферный

Функции

1 x горизонталь (360°), 1 x вертикаль (90°)
Защита IP54
Тип лазера 635 нм, класс II
Элементы питания 4 x AA
Крепление на штатив 5/8"
Рабочая температура от -15 °C до + 45 °C

 

Лазерный построитель плоскостей Nivel System CL1D - имеет 2 плоскости (1-вертикальная (90°), 1-горизонтальная (360°)) и предназначен для определения горизонтальной и вертикальной плоскости. Благодаря очень четким линиям, CL1D можно использовать для работы как внутри здания, так и на улице. Импульсный режим позволяет использовать лазерный сенсор и работать с прибором на больших расстояниях.

Точность и надежность - четкий луч красного лазера гарантирует комфортную работу в любых условиях, оборудование позволяет работать с точностью ± 1 мм/5м.

Универсальность - красные лазерные лучи (вертикальный и горизонтальный) могут отображаться по отдельности или одновременно (например, в виде креста).

Больший диапазон - импульсный режим позволяет работать с лазерным сенсором вне зданий на больших расстояниях.

Быстрое выравнивание - встроенный магнитный компенсатор быстро выравнивает лазер, гасит вибрации, стабилизирует его даже на неустойчивой поверхности, а блокировка компенсатора дает возможность наклонять прибор и работать с наклонными линиями.

Интуитивное управление - управление одним нажатием, универсальное крепление на штатив (винт: 1/4" и 5/8").

Лазерный адаптер - адаптер с магнитами и надежным креплением даже в сложных условиях на строительных площадках, способен регулировать высоту и направление.

Работа в любых условиях - резиновые части корпуса Nivel System CL1D, защищают его от толчков и вибраций, а также прибор устойчив к воздействию пыли и воды (IP44).