КУРВИМЕТР BOSCH GWM 32 PROFESSIONAL

курвиметр bosch gwm 32 professional

 

                                
     

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мерное колесо,чехол.

 

Колесо дорожное Bosch GWM 32 - это три года гарантии, прочная конструкция, долговечность эксплуатации, малая масса, компактный и эргономичный дизайн. С диаметром мерного колеса 1 метр, 5-ти разрядным счетчиком с диапазаном измерения до 10 км и ценой деления - 10см это измерительное колесо является подходящим инструментом для практически всего спектра измерений.

Мерное колесо колеса GWM 32 выполнено из алюминия методом литья под давлением, что обеспечивает ему высокую прочность. Для хорошего сцепления с дорогой и, тем самым, обеспечения точных измерений на любой поверхности, обод мерного колеса покрыт прочной износостокой резиной. Твердость резины обода колеса 85 единиц по методу Шора (протектор автомобильной шины имеет значение 60—70 единиц), что гарантирует её медленное истирание и неизменность измерений при длительной эксплуатации. Сверхпрочная, металлическая телескопическая ручка дорожного колеса с удобной «пистолетной» рукояткой из ударопрочного пластика позволяет комфортно проводить измерения и легко переносить курвиметр в сложенном виде. Наличие остановочной подножки и тормоза также повышает удобство эксплуатации и точность измерений.

Передаточный механизм между колесом и счетчиком - зубчатый. Все шестерни выполнены из полиформальдегида, что обеспечивает высокую износостойкость и высокую точность работы счетчика на протяженни всего времени эксплуатуции инструмента. Счетный механизм действует в обоих направлениях движения: вперед и назад. Корпус счетчика является ударопрочным и водозащищенным. Сброс показаний осуществляется нажатием кнопки, расположенной прямо на счетчике.